Минск   +7 °C
Воскресенье  24.03
   3.24
   3.53

Яндекс.Касса поможет оплатить игры Wargaming в терминалах PayNet

01 февраля, 2016

Валентина Калинина

Жители Беларуси теперь могут оплачивать игры Wargaming наличными через терминалы PayNet — оплату проводит Яндекс.Касса, платежное решение Яндекс.Денег. Таким образом можно пополнить свой счёт в World Of Tanks, World Of Warships или, например, World Of Warplanes. Комиссии с пользователя нет, деньги зачисляются на счёт мгновенно.

Сегодня в игры Wargaming играют пользователи из Беларуси, России, Великобритании, Франции, США, Китая и других стран. Один из самых популярных проектов компании — World Of Tanks. В 2014 году число участников игры превысило 100 млн человек.

Через Яндекс.Деньги белорусские пользователи могут оплатить и другие компьютерные игры, а также подарочные карты и коды для Apple iTunes и Microsoft. Сделать это можно на сайте сервиса — из электронного кошелька или с банковской карты.

О Яндекс.Деньгах

Яндекс.Деньги — самый популярный российский сервис электронных платежей, по данным TNS за 2015 год. К концу прошлого года в нём было зарегистрировано около 25 млн кошельков, ежедневно открывается примерно 12 тыс. новых. Каждую секунду через сервис проходит до 600 платежей.

Яндекс.Деньги позволяют платить электронными деньгами, наличными, с банковских карт Visa и MasterCard. У владельцев кошельков есть дополнительные возможности — выпустить к счёту банковскую карту, настроить напоминания и автоплатежи.

Компаниям, принимающим оплату через интернет, сервис предлагает универсальное платёжное решение «Яндекс.Касса». Оно позволяет добавлять на сайт приём платежей самыми популярными способами.

Adblock
detector