Минск   +11 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Туры в Италию из Киева

17 февраля, 2020

Роман Дубровский

Поездка в Италию, эту многоликую, многоголосую, контрастную страну, где на каждой пяди земли сконцентрировано огромное количество красот, станет великолепным отдыхом в любое время года.

Между тем, туры в Италию из Киева на ресурсе https://piligrim.ua/tury-v-italiyu пользуются популярностью на протяжении всего года. Зимой можно прекрасно отдохнуть на горнолыжных курортах, в течение мая-сентября здесь представлен великолепный пляжный отдых, а во время межсезонья наиболее оптимально совершить путешествие в Италию для шопинга или экскурсий.

Зачастую в экскурсионных турах сочетается посещение основных достопримечательностей Италии, в частности, ее великолепные города Венецию, Флоренцию, Рим, Верону. Обычно такой тур длится не менее трех дней, а его цена основывается на маршруте, продолжительности, уровне отеля, а также авиаперелета.

Туристам, предпочитающим уединенный пляжный отдых, понравятся скалы и зеленые предгорья региона Марке на востоке Адриатического побережья, а на популярном бюджетном курорте Римини предлагается отдохнуть путешественникам с детьми, любителям ночных клубов и шопинга.

В Калабрии и Апулии, регионах, омываемых Ионическим, Адриатическим и Тирренским морями, являющихся «носочком» и «каблучком» Апеннин, расположено огромное количество культурных достопримечательностей, пляжей с историческим дайвингом и южным колоритом.

Знойная Сицилия понравится тем, кто исповедует философию Dolce vita, готовым дни напролет восхищаться старинной архитектурой и видами морских пейзажей.

Летний тур в Италию помимо перелета, трансфера и проживания в гостинице обычно включает двухразовое или одноразовое питание. Стоимость поездки на двоих в Римини на семь дней составляет от € 600. Тем временем, отдых на Сицилии обойдется на €200 дороже. Если вы хотите сэкономить, то можете приобрести пляжный, горнолыжный или экскурсионный тур из Киева в Италию, воспользовавшись ранним бронированием либо по горящему предложению в онлайн-турагентстве Piligrim.ua, где собраны предложения, представленные проверенными и надежными туроператорами – от чартеров до пакетных туров из Украины.

Adblock
detector