Рыженков назвал главную идею «декрета №3 о тунеядцах»

Рыженков назвал главную идею «декрета №3 о тунеядцах»

17.02.2017 заместитель главы Администрации Президента РБ Максим Рыженков назвал главную идею «декрета о тунеядцах».

По его словам, основная идея Декрета заключается в стимулировании людей платить налоги.

Рыженков отметил, что сумма сборов, в рамках исполнения Декрета №3 «О предупреждении социального иждивенчества», по Беларуси будет небольшой, однако это не является главным фактором. Главенствующей идеей данного декрета является стимулирование граждан РБ платить налоги и не утаивать свои доходы.

Максим Рыженков также отметил, что во многих западных странах людям, уклоняющимся от уплаты налогов, грозит серьезная ответственность.

comments powered by HyperComments
Сурен
2017-02-18 00:24:45
Теперь очередь опричников отрабатывать" свой хлеб"
чмо
2017-02-18 00:37:00
вилы в руки .и в навоз........
Виталий Штарнов
2017-02-18 08:44:03
Господин Рыженков, позвольте спросить у Вас, каким это образом введение ещё одного, при этом очень недоработанного юридически, налога поможет простимулировать граждан страны платить налогои со скрытых доходов?По вашему лицу видно, что Вы или лукавите, или заблуждаетесь.
Коля
2017-02-18 08:49:07
хм.. цензура. молодцы
Александр
2017-02-18 10:16:55
А женщины воспитывающие детей до 7 лет, и которые отдали их в дет.сад с 3-7 каким образом скрывают свои доходы?))
Ната
2017-02-18 11:17:03
кто скрывал доходы-тот и будет скрывать,а декрет в первую очередь бьёт по самым уязвимым слоям населения:молодёжи,женщинам и людям предпенсионного возраста,обыкновенная завуалированная обдираловка
Ваерий
2017-02-18 13:32:15
А то,что во многих западных странах государство платит безработным-этого наше правительство не знает?И знать не хочет. Лажило оно на нас с Вами.
Алекс
2017-02-18 13:39:07
да и кстати так как выглядит сам Рыженков подсознательно возникает вопрос а он сам платит все налоги на свою жизнь ??? думаю 100% чтото утаивает
Константин Андреев
2017-02-21 01:01:31
Хочется спросить у Рыженкова , откуда у нас взялись "тунеядцы" ???
«Бессердечный» Трамп попал на обложку журнала Time «Бессердечный» Трамп попал на обложку журнала Time

21.06.2018 СМИ сообщили, что журнал Time вышел с обидной для Дональда Трампа обложкой. На обложке изображены невозмутимый президент...

Читать полностью
Минтруда: В 2017 году на тысячу работающих приходилось около 600 пенсионеров Минтруда: В 2017 году на тысячу работающих приходилось около 600 пенсионеров

21.06.2018 заместитель министра труда и социальной защиты Беларуси Валерий Ковальков сообщил, что в 2017 году на 1 тысячу работающих...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9961
  • Евро
    2.3275
  • 100 Российских рублей
    3.1586
  • 100 Украинских гривен
    7.6085
  • 10 Польских злотых
    5.3861
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх