«Реал» и «Бавария» прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Реал" и "Бавария" прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов

08.03.2017 мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария» прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов‍.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» в гостях обыграл «Наполи» со счетом 3:1, чем обеспечил себе участие в четвертьфинале.

«Бавария», с которой соперничал «Арсенал», всю работу сделали еще в 1-м матче, в котором победили со счетом 5:1. Их поездка в Лондон была не более чем визитом вежливости. Однако «Бавария» опять разгромила «Арсенал» со счетом 5:1.

Суд по делу Тихановского начнется 24 июня 2021 и будет закрытым Суд по делу Тихановского начнется 24 июня 2021 и будет закрытым

Фигурантов "дела Тихановского" - Игоря Лосика, Николая Статкевича, Артема Сакова, Дмитрия Попова и Владимира Цыгановича и самого...

Минздрав обновил список стран, по возвращении из которых не нужен карантин от COVID-19 Минздрав обновил список стран, по возвращении из которых не нужен карантин от COVID-19

Минздрав Беларуси с 16.06.21 исключил из списка «красных» 9 стран, по возвращении из которых до этого момента требовалась...