Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Лукашенко прокомментировал «уборку» перед его приездом в Барановичи

22 марта, 2019

Валентина Калинина

22.03.2019 на встрече с активом Барановичей и Барановичского района Александр Лукашенко заявил, что порядок в городах должны поддерживать не только непосредственно коммунальщики, но и сами жители.

Глава государства отметил, что перед приездом руководителя страны Барановичи привели в порядок. Даже в средствах массовой информации один из жителей высказался за то, чтобы Президент Беларуси приезжал к ним как можно чаще, тогда в их городе всегда будет порядок.

Лукашенко: «Город в порядок привели, что-то отремонтировали, покрасили. Это естественно. Я не терплю в силу особенностей моего характера, если в гости кто-то приезжает и в доме не убрано. Элементарно. Поэтому те, которые критически относятся, пусть не страдают. Они тоже, убирают, подметают, когда гость приезжает. А те, кто меня призывает приезжать сюда хотя бы 1 раз в год (тогда наведут порядок), заблуждаются. Вы сами после моего приезда будете наводить порядок, будете город содержать в такой же чистоте, как я сегодня увидел, а вы видите уже несколько дней».

Adblock
detector