Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Аксессуары: украшаем ванную комнату

26 марта, 2015

Роман Дубровский

В ванной комнате, как и в любой другой части жилого помещения, важно ощущать чувство комфорта. Перед многими людьми, сделавшими дорогой ремонт с современной отделкой, встает вопрос дальнейшего украшения ванной комнаты соответствующими аксессуарами. Для этого есть разные виды украшений, некоторые из них можно посмотреть в интернет-магазине сантехники.

Наиболее частыми и любимыми аксессуарами украшения большинства дизайнеров стали свечи с подсвечниками. Главным плюсом их использования является возможность их применения при любом дизайне. Для этого достаточно менять цвет свечей: розовые больше соответствуют романтическому духу, голубые — свежести морского простора. Выбор других свечей так же должен сочетаться с дизайном.

Предпочтительны аксессуары из стекла. Баночка с песком и ракушками, рыбки-статуэтки, диковинные ракушки так же украсят ванную. Аксессуары для ванной можно изготовить и самостоятельно, используя стеклянные баночки из-под различных кремов, гелей и др. Достаточно в них поместить цветную морскую соль. Играют свою роль и разнообразные формы аксессуаров.

Имеющаяся косметика тоже сможет оказать украшающее действие, если её расставить в определенном порядке и чтобы между ними был определенный цветовой контраст.

Уют в ванной будет недостаточным без полотенца. Полотенца определенного тона и с рисунком, или целого набора небольших полотенец, в соответствующем сочетании с дизайном ванной комнаты сделают помещение уютным.

Завершить комплектацию аксессуаров можно приобретением  стильных полотенцедержателей, крючков, корзин, ершиков и мыла причудливой формы.

Adblock
detector