Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

С детьми на отдых в Москву!

30 марта, 2015

Роман Дубровский

С наступлением сезона летних отпусков появляется возможность совместного путешествия родителей с детьми. Отдохнуть с детьми, посетив главный город России, осмотреть его достопримечательности, приняв участие в увлекательнейших экскурсиях по городу, может быть намного интереснее заграничных путешествий.

Перед поездкой желательно наметить план посещения наиболее интересных мест, варианты проезда до них на различных видах транспорта, чтобы с максимальной пользой использовать свое время. Многим детям интересна историческая тематика Москвы. Посещение Кремля, знаменитых на весь мир Алмазного фонда и Оруженой палаты, различных исторических музеев, значительно расширит знания ваших детей о столице Родины. Конечно же, нужно заранее узнать о том, как добраться до города мастеров Мастерславль, где путешественников ожидает много интересного.

Небывалый восторг и море положительных эмоций у детей вызовет экскурсия на теплоходе. Посетив Москву всей семьей, следует уделить внимание и развлекательным мероприятиям, которые в большей степени интересны детям. Посещение дельфинария и цирка, зоопарка и экзотариума, аквапарка и многих других развлекательных мероприятий, не только детям, но даже взрослым доставит огромное удовольствие. Конечно же, нельзя оставлять без внимания театры, которых в столице очень много и все они способны поразить великолепными игрой и постановками. А побывав в планетарии, ребенок узнает множество интересных тайн космоса.

Путешествие в Москву и экскурсии по ней с детьми пройдет с необычайным интересом и доставит массу добрых впечатлений.

Adblock
detector