Минск   +3 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Торговые стеллажи высокого качества

10 апреля, 2017

Роман Дубровский

Чтобы по-настоящему заинтересовать покупателей, бизнесмены используют разнообразное оборудование для торговли. Очень популярны в настоящее время напольные стеллажи. Их можно увидеть в огромных гипермаркетах, небольших овощных лавочках и других точках.

Разновидности таких конструкций

Конструкции данного рода подразделяются на закрытые и открытые. Последние дают возможность покупателям спокойно брать интересующий их товар, знакомиться с его описанием, составом и т.д. Важно, чтобы стеллажи были устойчивыми, тогда они не опрокинутся в ходе эксплуатации. Ценные товары требуют особого контроля, поэтому их размещают в закрытых стеллажах. Их можно увидеть в магазине техники, ювелирных лавках.

При производстве стеллажей применяют разнообразные материалы. Дешевле всего обходятся металлические конструкции. Им не страшна влага, огонь, воздействие агрессивных химических веществ. Подобные изделия можно увидеть в различных торговых точках.

Для демонстрации сувениров, украшений чаще применяют стеклянные стеллажи. Они дают возможность хорошенько рассмотреть товар, подчеркивают его красоту, особенно если владелец магазина позаботился о качественной подсветке.

Для бакалейных товаров, хлеба используют стеллажи из натуральной древесины. Они являются экологичными, поэтому могут контактировать с продуктами питания, не имеющими упаковки. Фрукты и овощи, разложенные на таких прилавках, не гниют. Иногда их устанавливают в обувных магазинах или торговых точках, предлагающих натуральные косметические средства.

Стеллажи разных габаритов

В “ArtTrade” вы сможете без проблем заказать стеллаж, который станет отвечать всем вашим потребностям. Наша организация является лучшей в Украине. Мы производим и поставляем всевозможные торговые конструкции по всей стране.

На сайте вашему вниманию представлены примеры уже готовых стеллажей. Оборудование для вашего магазина профессионалы могут изготовить в максимально сжатые сроки.

Доставка по столице производится бесплатно. Приобретенные стеллажи вам не придется устанавливать самостоятельно. Обо всем позаботятся грамотные специалисты.

Мы готовы выполнить для вас изделия по индивидуально построенным чертежам. Вы останетесь довольны полученными конструкциями. Они идеально впишутся в отведенное для них пространство и прослужат очень долго, не требуя замены.

Adblock
detector