Во втором матче полуфинала Кубка Федерация Соболенко проиграла швейцарке Бачински

Второй матч полуфинала Кубка Федераций (Минск/«Чижовка-Арена») закончился неутешительно для белорусской сборной: Арина Соболенко уступила сопернице из Швейцарии Тимеа Бачински со счетом 4:6, 5:7 в двух сетах.

В итоге, в теннисном сражении «Беларусь-Швейцария» счет стал равным – 1:1.

К сведению: белоруска Арина Соболенко занимает в мировом рейтинге WTA 125-ое место – против 22-ого места лидера швейцарской сборной Тимеа Бачински.

Завтра, 23.04.2017, на столичной спортивной арене пройдут еще три поединка: Саснович против Бачински, Соболенко против Голубич и парная встреча (Ольга Говорцова / Вера Лапко — Мартина Хингис / Белинда Бенчич).

Самая известная пловчиха Беларуси Александра Герасименя переехала в Вильнюс Самая известная пловчиха Беларуси Александра Герасименя переехала в Вильнюс

Самая известная пловчиха Республики Беларусь Александра Герасименя переехала в Вильнюс (Литва). Трёхкратный призёр Олимпийских...

Задержана многократная чемпионка Беларуси по тайскому боксу Александра Ситникова Задержана многократная чемпионка Беларуси по тайскому боксу Александра Ситникова

Задержана призер чемпионатов Европы по муай-тай, многократная чемпионка Беларуси по тайскому боксу и К1, 24-летняя Александра...