Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Урбанистический стиль – дыхание города

25 мая, 2015

Роман Дубровский

Несмотря на молниеносный ритм жизни, бытовые хлопоты и рабочие проблемы женщины стремятся выглядеть максимально элегантно и утонченно, чтобы притягивать восторженные взгляды противоположного пола. Но как оставаться красивой и желанной вне зависимости от сферы занятости и социального статуса? Вот тут на помощь приходит женский журнал, в котором можно узнать последние новинки модной индустрии, а также выделить ключевые моменты создания выразительного и притягательного образа.

Урбанистический стиль – вне времени

Мода и тренды имеют свойство постоянно видоизменяться, но есть ключевые особенности создания неповторимого и выразительного имиджа, который будет неподвластен смене общественных настроений и модных веяний. Урбанистический стиль является тем самым универсальным и классическим вариантом, который будет актуален в любое время года, вне зависимости от статуса и материального благосостояния человека, который его придерживается.

Основной концепцией урбанистического стиля является лаконичное совмещение и объединение удобных и практичных вещей, дополненных этническими элементами и классическим декором. Например: толстый вязаный свитер под горло должен быть выполнен в одном цветовом оттенке, но при этом его лицевую сторону просто обязано украшать объемное ожерелье из дерева или сплава металла грубой фактуры. Только в этом случае неоклассика станет урбанистическим веянием, привносящим в женский образ нотку элегантной небрежности.

Джинсы в урбанистической стилистике принято сочетать с деловыми рубашками и броскими жакетами, надевая под них туфли лодочки или сапоги в техасском исполнении. Вы даже можете дополнить их дорогой шубой или роскошной меховой курткой – это будет смотреться лаконично и изысканно. А юбки будут очень выразительными в сочетании с кофтами, толстовками или классическими распашонками из шифона.

Иными словами, урбанистический стиль – это симбиоз удобства, комфорта и безграничной фантазии, которые призваны выделить представительницу прекрасной половины человечества из толпы.

Adblock
detector