Минск   +10 °C
Четверг  18.04
   3.28
   3.49

«Пантеон-Финанс»: «Арена инвесторов» приносит хорошие доходы

30 мая, 2014

Роман Дубровский

Что происходит сейчас в мировой экономике? В государствах СНГ «падают» национальные валюты, инфляция и девальвация «съедают» денежные накопления, которые были у людей. А в Евросоюзе вместо сплочения наблюдается, наоборот, тенденция к разъединению. По крайней мере, несколько стран хоть сейчас готовы выйти из его состава – Франция, Греция, Португалия и Британия. Причем представители государств, являющихся сторонниками обособления от ЕС, получили на выборах в Европарламент большинство мандатов. Так что ситуация интересная, но непредсказуемая.

Конечно же, она не могла не отразиться на экономике. Как пишет журнал «Биржевой лидер», из-за этого начала зашкаливать волатильность евро. При этом доллар растет, но этот подъем очень опасный и чреват болезненным падением. Что же касается акций компаний, которые производят промышленную продукцию в странах Евросоюза, готовых из него выйти, то котировки на них такие, что многие держатели акций уже начали паниковать. И вообще аналитики прогнозируют, что на рынке скоро произойдет массовый выброс активов. Это будет настоящим финансовым землетрясением и, безусловно, отразится на мировой экономике не лучшим образом.

А это значит, что пострадают люди, то есть их финансовое положение пошатнется. Что же делать в такой ситуации? Некоторые уже работают одновременно в нескольких местах, чтобы обеспечить семье нормальную жизнь. Но такое далеко не всем под силу, да и человеческие возможности всё равно ограничены – невозможно же всё время только работать. Но можно получать пассивные доходы. Для этого лишь нужно один раз не пожалеть некоторую сумму средств, что в дальнейшем обязательно принесёт доходы. Причем их не нужно будет долго ждать, если обратиться к одному из крупных форекс-брокеров – компании «Пантеон-Финанс».

Почему именно к нему? Дело в том, что здесь недавно стартовал очень интересный инвестиционный проект – «Арена инвесторов». В своем роде он уникален, так как совмещает вложение средств в ПАММ-счета с конкурсом. Именно благодаря присутствию этой соревновательной нотки инвесторы могут получить дополнительные доходы. При этом за первое место компания дает 500 долларов, за второе – 300 и за третье – 200. Это очень выгодно, так как дополнительные деньги в обороте – возможность получения еще большей прибыли. Тем более, что такие суммы можно выигрывать каждый месяц, так как итоги подводятся ежемесячно.

Условия данного конкурса очень просты – просто работай и наращивай капитал. При этом в конце месяца смотрят, у какого ПАММ-портфеля сложился самый большой доход. Он и будет победителем. Для участия в «Арене инвесторов» в ПАММ-счета необходимо вложить определенную сумму средств – не меньше трех тысяч долларов. Причем деньги распределяются так, чтобы в каждый счет было вложено менее 40% от общей стартовой суммы. Конечно, для того чтобы доверить свой капитал, инвесторы должны видеть конкретные результаты работы трейдеров, являющихся управляющими ПАММ-счетами. «Пантеон-Финанс» предоставляет возможность ознакомиться с такими результатами в рейтинге, публикуемом на сайте компании.

Инвестору, который хочет участвовать в данном проекте, нужно лишь сделать свой выбор. Всю дальнейшую работу берут на себя управляющие, которые лично заинтересованы в том, чтобы получалась стабильная прибыль. Но свой выбор по правилам конкурса инвестор должен обосновать и написать об этом на форуме «Пантеон-Финанс». Несмотря на то, что в «Арене инвесторов» итоги подводятся за месяц, каждую неделю в обязательном порядке публикуются результаты. Если рассмотреть рейтинг за последнюю неделю, станет видно, что из 15 команд 9 её завершили с прибылью. Что же касается итогов месяца и общих показателей доходности, то лишь одна команда находится в минусе. Остальные 14 идут с положительным результатом.

При этом на первом месте сейчас находится инвестор ALPirata (команда PRESTIGE). Его результат за неделю – 5,35% прибыли, а за месяц – 9,21%. В конкурсе он участвует уже три недели. На втором месте по результативности находится инвестор Андрей 1605 из команды Taurus. Его процент доходности за неделю – 2,18.

Adblock
detector