Минск   +6 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

11 июля в Витебске откроют «МакДональдс»

09 июля, 2014

Роман Дубровский

Торжественное открытие первого в Витебске ресторана «МакДональдс» состоится 11 июля в 15:00, об этом корреспонденту портала «Новости Беларуси» сообщили в главном офисе компании McDonald’s Corporation в Беларуси.

После традиционного перерезания красной ленты запланированы брифинг а также экскурсия по ресторану для представителей СМИ. Первый в витебском регионе ресторан «МакДональдс» расположился на пересечении Московского проспекта и улицы Терешковой на месте бывшей автостанции. Строительство ресторана началось еще в ноябре 2013 года. Возведением объекта занималась столичная строительная компания ЗАО «РосЕвроГрупп». Срок его сдачи немного сдвинулся с 1 на 11 июля 2014 года.

Двери ресторана для всех желающих будут открыты с 16:30, 11 июля. Работать ресторан будет круглосуточно.

МакДональдс

Всеми любимый ресторан быстрого питания «МакДональдс» очень сильно похож на столичный двухэтажный «МакДональдс», который находится в столичном микрорайоне Уручье. Между прочим, неподалеку от объекта общественного питания расположилось летнее кафе и автомобильная стоянка.

МакДональдс

Наши партнёры:

Дизайн студия I-project  специализируется на создании общественных и частных интерьеров представительского уровня, выполняет весь комплекс услуг по созданию интерьеров: от разработки и согласования проектной документации до ввода объекта в эксплуатацию.

www.i-project.by  — дизайн интерьеров и примеры работ  представлены на сайте компании в разделе портфолио. Телефон для справок: (029) 382-25-50

Adblock
detector