Минск   -1 °C
Среда  26.03
   3.25
   3.52

Изготовление памятников от минской компании «Гранитас»: увековеченная память в камне

27 июля, 2015

Роман Дубровский

Сегодня гранит стал одним из наиболее распространенных изделий для создания памятников и надгробий. Он отличается долговечностью и простотой ухода, а также не покрывается трещинами в процессе эксплуатации. Кроме того, дождь и прямой солнечный цвет не становятся причинами выцветания или потускнения изображения. Компания «Гранитас» занимается созданием и установкой памятников как в Минске, так и всей остальной территории Беларуси. Расчет изготовления, транспортировки и установки каждого изделия можно выполнить на одной из страниц сайта.

Основные преимущества обращения к специалистам компании «Гранитас»

Изготовление памятников из гранита осуществляется опытными мастерами, которые учитывают любые договоренности с заказчиками. При этом клиентам удастся оценить:

  • индивидуальный подход к созданию каждого монумента;
  • наличие собственного производства, что предполагает сокращение сроков на выполнение заказов;
  • десятилетний опыт работы;
  • большой выбор материалов и конкретных форм памятников;
  • полноценный цикл процессов, который начинается с разработки дизайна и завершается установкой под ключ;
  • постоянные акции и скидки, а также приемлемые расценки.

Размеры памятников и их комплектность, а также цвета и виды гранита описываются в одном из разделов ресурса. Фотоблог сайта содержит снимки образцов одинарных и двойных памятников, изделий в виде креста, мемориальных комплексов и гранитных табличек. Кроме того, компания «Гранитас» оказывает услуги по благоустройству могил. В разделе «Вопросы и ответы» находятся дополнительные сведения об изготовлении, доставке и установке заказов. Филиалы мастерской находятся в Минске, Толочине, Орше и Барани, и потому каждый клиент может выбрать ближайший к нему населенный пункт. Память о близких людях должна быть увековечена в камне!

www.granitas.by

Adblock
detector