Минск   +12 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Какой подарок выбрать на день рождения маме?

02 августа, 2014

Роман Дубровский

Многие были в ситуации, кода да празднования юбилея осталось несколько дней, а подарок на день рождения маме так и не куплен. Да что там не куплен — даже не выбран. С помощью этих простых советов вы без труда подберете своей мамочке подарок, который сделает ее счастливой.

На юбилей стараются дарить вещи, которые в течение многих лет будет потом радовать именинницу. Ювелирные изделия в качестве презента всегда отлично справляются с этим заданием. Для любой женщины можно подобрать украшение, которое она будет носить с удовольствием, вспоминая добрым словом дарителя. Смело выбирайте браслет, серьги, брошь или цепочку, а вот от кольца лучше не дарить, их трудно покупать без примерки.

Последние десятилетия изящные наручные часы остаются на верхних строчках рейтинга популярных подарков. Если мама — женщина экстравагантная, то можно расширить диапазон поиска, и рассмотреть в качестве презента часики, выполненные в виде стильного кулона.

Некоторые дамы предпочтут получить в дар вещицу для украшения интерьера и создания домашнего уюта. В этом случае можно смело дарить прекрасную картину, очаровательную статуэтку, а можно заказать мамин портрет в классической или современной технике.  В 21 веке женщины элегантного возраста идут в ногу со временем. Электронная книга или ультратонкий нетбук в качестве подарка найдут применение в руках юбилярши.

Практичной и хозяйственной женщине легко выбрать подарки на день рождения на сайте бытовой техники. Устройства, облегчающие ведение домашнего хозяйства, такая именинница обязательно оценит по достоинству, а презентованная посудомоечная машина или моющий пылесос найдут применение в ее доме.
Как стараются производители бытовой техники облегчить женщинам ярмо домашней работы! Мультиварки, пароварки, блендеры — это неполный список полезных подарков для мамы.

Многие считают, что женщины не любят принимать в дар тарелки и сковородки. И ошибаются. Это утверждение справедливо только в одном случае — если сковороду подарил любимый человек. Детям не возбраняется порадовать виновницу торжества набором симпатичных современных кастрюль или столовым сервизом оригинального дизайна.

С каждым годом удивить маму в день рождения становится все труднее. У нее уже есть все необходимое для счастливой и комфортной жизни. И еще одна сковородка ей ни к чему, и картины стены украшают, и часы на руке тикают исправно. Подарите маме отдых! Путевка на море или в местный санаторий обязательно зажжет огоньки в ее глазах.

Не все дамы любят путешествовать, а у некоторых отпуск запланирован только через несколько месяцев после юбилея. Выход из этой ситуации есть. Подарите маме на день рождения курс расслабляющего массажа, СПА-процедур или абонемент в бассейн. Получать удовольствие можно даже не уезжая на курорт.

Adblock
detector