Минск   +3 °C
Суббота  26.04
   3.24
   3.47

Благотворительная акция “Снова в школу” стартовала в Беларуси

04 августа, 2015

Валентина Калинина

Не за горами День знаний, 1 сентября. Благотворительный проект «Добро твори» и в 2015 году поставил себе непростую задачу — помочь малышам,которые остались без родителей, встретить этот праздник с улыбкой на лице. В ваших силах сделать данную задачу выполнимой вместе с нами! Акция проходит с 31 июля по 30 августа 2015 года.

Уже сейчас любой желающий помочь может приобрести канцелярские принадлежности, которые смогут пригодиться детям на уроках, и передать их волонтерам проекта. Воспитанники интернатов, спецшкол и детских домов нашей страны уже получили аналогичную помощь в 2014 году и надеются, что и на этот раз о них не забудут.

Если Вы хотите помочь сиротам, но не знаете, как сделать в этом первый шаг, опасаетесь нарваться на мошенников или просто ломаете голову над тем, что же нужно детям, — присоединяйтесь к нашей акции! Приобретайте канцелярские товары и передавайте их приютам, организуйте сбор среди своих знакомых, приезжайте вместе с нами в детские учреждения — ведь дорог не только подарок, но также и внимание.

По своему опыту мы можем констатировать, что подобные акции действительно приносят существенную пользу, помогая нас обеспечивать ребят всем необходимым для хорошей учебы. Будьте с нами уже сегодня!
Официальный сайт акции: v-shkolu.by

newsbel.by-4.08.2015-fbWMHNZkO1vxi9uNVoPx6FzFoCua48kk

Adblock
detector