Минск   +10 °C
Понедельник  28.04
   3.24
   3.47

В Минске открыли второй пункт по выдаче международных посылок

22 августа, 2014

Роман Дубровский

Как сообщили в пресс-центре РУП «Белпочта», в столице Беларуси открылся второй спецпункт по выдаче международных посылок по адресу — улица Куйбышева, 75.

Здесь можно будет получить международные посылки, а также мелкие пакеты, поступившие в адрес зоны обслуживания 13, 40, 100 и 123 минских отделений почтовой связи. Там же организовано рабочее место, принимающее все виды почтовых отправлений. Теперь клиентам предоставлены все удобства.

Новый пункт оснащен программными и техническими средствами, которые позволяют осуществить выдачу посылок адресату в течение нескольких минут. Пункт работает ежедневно, с 8.00 до 22.00 в понедельник-пятницу, с 9.00 до 20.00 по субботам и воскресеньям.

В пресс-центре отметили:

Открытие таких пунктов повышает доступность почтовых услуг, что особенно важно и актуально в связи с развитием дистанционной торговли и ростом объемов международных отправлений.

Кроме того, сотрудники «Белпочты» призывает клиентов внимательно изучать полученные почтовые извещения, обращая внимание на адрес выдачи.

Adblock
detector