Минск   +3 °C
Вторник  23.04
   3.25
   3.46

Шпонированные двери — элегантность и уют

26 августа, 2014

Роман Дубровский

Многие люди, особенно старшего поколения, привыкли к тому, что дверь — это, вроде бы, не слишком важная часть дома, и главное, чтобы она исправно работала. Но на самом деле это совсем не так, потому что двери — не только входные, но, безусловно, и межкомнатные — способны по-настоящему преобразить помещение.

На сегодняшнем рынке товаров имеется огромное количество всевозможных решений. При, казалось бы, однообразии этого предмета и его узкой функциональности на рынке представлены, без преувеличения, великолепные образцы — такие, при взгляде на которые у любого человека возникает желание «облагородить» свой дом.

Какие межкомнатные двери предпочесть?

Одним из востребованных видов такого товара в современном мире являются шпонированные двери. По сравнению с теми дверями, что созданы из такого материала — тоже весьма востребованного — как ДСП, данная продукция имеет такие преимущества:

  • вес их тоже относительно невелик (и это безусловный плюс для межкомнатных дверей), но при этом внешний вид выгодно отличается: они красивы и «благородны»;
  • они менее подвержены воздействию окружающей среды, а это означает, что они не только прослужат в значительной мере дольше, но и большее количество времени будут сохранять свой первоначальный внешний вид, а иначе говоря, будут выглядеть «как новые» и по большому счету, таковыми и являться;
  • разнообразие дизайнерских решений не только не уступает дверям из ДСП, но и является даже более широким, поскольку более прочный материал позволяет создавать изысканные формы этого предмета.

Покупка и установка

Как правило, установкой межкомнатных и входных дверей занимаются специалисты. Есть люди, которые предпочитают все делать своими руками и действительно многое умеют, но даже для таких умельцев такая установка является весьма хлопотной задачей. Поэтому для того, чтобы избежать неприятностей вроде перекосов и даже повреждений — как устанавливаемого предмета, так и членов тела установщиков — лучше, все-таки, обратиться к специалистам, которые быстро и ловко выполнят свою работу.

Выбрать и заказать такую продукцию сейчас можно не только придя в специализированный магазин, но и, не выходя из дома, посетив сайт компании, которая ведет такую деятельность. Например, будет полезно посетить страницу http://dveriminska.by/catalog/mezhkomnatnye/3, и купить понравившийся вариант.

Adblock
detector