Первый игровой лотерейный портал Megaloto.by запущен в Беларуси
08 сентября, 2014
Роман Дубровский

У жителей Беларуси появилась возможность окунуться в захватывающий мир интернет-развлечений, зарабатывая при этом большие деньги. В стране запущен первый лотерейный портал www.megaloto.by. Сумма главного выигрыша равняется 50 миллионам рублей, как в серии «Миллиард», так и в серии «5 из 35». А цена лотерейной ставки MEGALOTO — всего Br5000. Проект, не имеющий равных в республике, был презентован в одном из интернет-клубов столицы.
Ресурс MEGALOTO доступен круглые сутки. Для того, чтобы присоединиться к развлечениям, нужно пройти на сайте несложную и быструю регистрацию. Затем открытый счет пополняется любым удобным способом, после чего пользователь может запустить понравившуюся лотерею.
Кстати, кроме новинки MEGALOTO любителям лотерей вскоре предоставится возможность играть в популярные «Хоккей» и «Морской бой». Кроме компьютера, эти игры будут доступны для мобильных телефонов и популярных планшетов.
Испытать свою удачу можно и совершенно бесплатно, сыграв в «Демо игру». Пользователи могут получить любую помощь от специалистов службы поддержки MEGALOTO.