Минск   +2 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Быстрый и качественный ремонт фасадных подъемников в Москве и Подмосковье

12 сентября, 2019

Роман Дубровский

ГК «Высотник», основанная более десяти лет назад, способна решить все ваши проблемы, связанные с фасадными подъемниками. Здесь вам предоставят технику, профессиональных монтажников, манипуляторы, сервисное обслуживание и необходимые запчасти. Клиенты группы компаний на территории Москвы и столичного региона обеспечены высококачественным оборудованием для строительных фасадных работ.

В частности, строительные люльки, обладающие довольно простой и надежной конструкцией, как и любое оборудование, иногда могут ломаться. Как отмечают на ресурсе ГК «Высотник» vysotnik-m.ru, фасадные подъемники выходят из строя в силу разных причин: из-за поломки электролебедки, износа редукторов и тросов, поломки электронного блока управления, различных механических повреждений и пр.

Поскольку строительные подъемники обычно используются на стройплощадках со сложными условиями, в «Высотнике» всегда готовы к проведению незамедлительного ремонта вашего оборудования. Сотрудники копании отлично знают всю специфику строительных работ, понимая всю важность соблюдения сроков по сдаче объектов. Сервисная служба ГК «Высотник» выезжает на объекты в круглосуточном режиме для диагностики и ремонта любых фасадных подъемников, включая строительные люльки.

Между тем, чтобы ремонт строительных подъемников был быстрым и качественным, необходимо, чтобы его осуществляли аттестованные специалисты, имеющие необходимый инструмент и диагностическое оборудование, что в полной мере предоставляется сервисной службой ГК «Высотник».

С ГК «Высотник» вы забудете о простоях, поскольку:

  • на складе запасных частей имеются любые комплектующие, чтобы осуществить ремонт;
  • производятся профилактические работы по техническому обслуживанию подъемников;
  • предоставляется гарантия по всем работам.

На протяжении горячего сезона строительным фирмам, осуществляющим фасадные работы, совсем не нужны какие-либо простои. Тем временем, при поломке строительной люльки рабочие простаивают, а фирма теряет деньги, лишясь прибыли. В ГК «Высотник» это превосходно понимают, максимально оперативно предусматривая возможность использования обширного подменного фонда по всем запасным частям и крупным агрегатам.

Adblock
detector