Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Какие туфли подойдут к женскому костюму?

17 сентября, 2021

Роман Дубровский

Казалось бы, что может быть проще, чем подобрать нужные туфли к вашему костюму и отправиться в офис или на встречу! Но деловой стиль в 2021 году диктует свои модные тенденции и вот вы уже не знаете, какую обувь предпочесть, чтобы выглядеть стильно, но при этом в рамках официального образа. В этой статье мы поможем разобраться, какой офисный и деловой look будет смотреться максимально выигрышно в этом году!

Если говорить о летнем сезоне, присмотритесь к таким вариантам, как слингбэки и мюли. Слингбэки — это туфли с открытой пяткой и ремешком сзади. К ним лучше всего подойдет костюм с юбкой, но и в сочетании с брючным костюмом они сделают ваш образ более женственным и нежным.

Мюли можно носить, как с узкими брюками и классическим пиджаком, так и с костюмом оверсайз — широкими укороченными брюками и свободным пиджаком. На пример мюли фирмы https://marioberluchi.ru прекрасно подойдут к любому костюму, потому что разнообразие моделей действительно впечатляет.

Туфли лодочки эффектно будут смотреться с брюками, открывающими лодыжку или кюлотами. Мы рекомендуем вам эту универсальную классическую модель Mario Berlucci 4-7022, которая подойдет практически под любой костюм и рубашку.

Частая дилемма — обувь под брюки. Как будут смотреться туфли именно с брючным костюмом? Ведь это самый главный вид одежды для деловых встреч, офиса и просто модного образа. Если встреча неформальная или деловой стиль выбран вами просто по настроению, поиграйте на контрасте. Коралловые или синие туфли оживят ваш костюм и выделят вас из толпы.

Не забывайте про отличную и не менее модную модель туфель на низком каблуке. Квадратный или острый нос — неважно. Оба варианта будут прекрасно смотреться с прямыми классическими либо узкими брюками.

Если вы не планируете долго ходить или стоять, можно надеть туфли на высоком каблуке. Нет ничего более привлекательного, чем походка женщины на шпильках. Это те туфли, которые смотрятся блестяще с любым костюмом и придают праздничный шик даже повседневному образу.

Выбрав костюм с юбкой миди и надев туфли на каблуке, смело можно идти на свидание сразу после работы. А если вы предпочитаете брюки, то попробуйте костюм с шортами — они придадут ногам стройность в сочетании с высоким каблуком.

Выбирая между костюмами, не забывайте о не менее важном моменте — правильно подобранных туфлях. Без соответствующей обуви ваш look будет не полностью завершенным, а ведь любой женщине так важно выглядеть потрясающе даже в офисном стиле!

Adblock
detector