КХЛ: Минское «Динамо» проиграло омскому «Авангарду»

КХЛ: Минское "Динамо" проиграло омскому "Авангарду"

Со счетом 1:2 завершился домашний матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Динамо-Минск» и омским «Авангардом» не в пользу минчан.

30.09.2018 на льду «Минск-Арены» столичные «зубры» не смогли обыграть гостей. Уже в начала матча россияне смогли вырваться вперед благодаря ошибке Евгения Лисовца, который отдал пас из-за ворот на клюшку Кириллу Семенову. Второй гол омичи забили уже на 23-минуте игры.

Лишь в третьем периоде динамовцы смогли распечатать ворота гостей с помощью меткого броска Теему Пулккинена. Больше нашим хоккеистам не удалось пробить защиту гостей.

Теперь 4 октября минское «Динамо» будет играть со «Спартаком» (Москва).

БАТЭ вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы БАТЭ вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы

15.08.2019 борисовский БАТЭ вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы. В четверг борисовчане вничью сыграли с «Сараево» на своем...

«Белтелерадиокомпания» оставила зрителей без Лиги Европы «Белтелерадиокомпания» оставила зрителей без Лиги Европы

«Белтелерадиокомпания» в четверг, 15 августа 2019 года, не показывает матч Лиги Европы БАТЭ-«Сараево». В эти минуты на телеканале...