Соболенко отыграла у Гарсии сет и 2:5 и сохраняет шансы на итоговый

4 октября 2018 года Арина Соболенко отыграла у Каролин Гарсии сет и 2:5 и сохраняет шансы на итоговый.

Чемпионка Уханя, в 3-м круге Пекина обыгравшая действующую чемпионку со счетом 5:7, 7:6, 6:0, в 1-м сете дважды упустила преимущество в брейк, а во 2-м отыгралась со счетом 2:5 и не позволила сопернице подать на матч. Белоруска одержала 8-ю победу подряд.

Белорусская теннисистка сохранит шансы отобраться на итоговый турнир WTA в Сингапуре, если у 1-й ракетки Китая Ван Цян выиграет следующий матч. В случае победы Соболенко станет 2-й теннисисткой, сделавшей дубль Ухань-Пекин, и гарантирует себе участие в WTA Finals.

Сидоренко предложили сводить минское «Динамо» в церковь Сидоренко предложили сводить минское «Динамо» в церковь

10 декабря 2018 года главному тренеру хоккейного клуба «Динамо-Минск» Андрею Сидоренко предложили сводить минское «Динамо» в...

Лукашенко предложил приравнять белорусских спортсменов к российским Лукашенко предложил приравнять белорусских спортсменов к российским

11.12.2018 Александр Лукашенко на встрече с министром спорта России Павлом Колобковым предложил приравнять белорусских спортсменов к...