Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Александр Лукашенко поздравил женщин с Днем матери

14 октября, 2014

Роман Дубровский

В связи с отмечающимся в Беларуси Днем матери Александр Лукашенко поздравил всех женщин республики.

В своем обращении Президент подчеркнул, что сегодняшний светлый праздник является близким сердцу каждого человека, поскольку родительское тепло всю жизнь согревает нас, начиная с первых минут жизни. Незаменимая материнская любовь вкупе с мудрым отцовским советом дают нам силы и помогают преодолеть любые невзгоды.

Поскольку крепкая семья есть залог процветания общества, в Беларуси уделяют большое значение охране материнства и детства, росту престижа семейных ценностей, а также укреплению среди молодежи авторитета родителей. Лукашенко подчеркнул, что нынешний праздник стал хорошей причиной снова напомнить, что мы ощущаем себя счастливыми, когда видим счастье близких людей.

Также лидер страны отметил, что сегодня каждая мать получает дань признательности. Мы низко кланяемся многодетным матерям и женщинам, отметил лидер государства, воспитывающим приемных детей-сирот. Безмерная наша благодарность женщинам из старшего поколения, мамам, бабушкам и прабабушкам. Президент поблагодарил их за безграничное терпение и мужество, постоянную сердечность и доброту.

Adblock
detector