Минск   +11 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

Санкт-Петербург: город, где хочется жить!

24 ноября, 2014

Роман Дубровский

Санкт-Петербург – ощутить глубину и красоту этого города до конца не дано никому. Присутствует в нём что-то особенное, таинственное и загадочное, что уже после первого посещения тянет обратно, заставляет приезжать сюда снова и снова, что бы ещё раз прикоснуться к его богатому прошлому, заглянуть в уникальное настоящее и вместе с жителями города на Неве помечать о будущем.

Знакомство с этим городом похоже на любовь с первого взгляда, когда понимаешь, что всё то, что было раньше – не в счёт, и хочется уже жить по-новому, дышать полной грудью, созидать, творить и просто быть рядом. Архитектура Санкт-Петербурга уникальна: великолепие отдельных зданий захватывает дух и заставляет замирать сердце. Город-мечта, город-сказка и не любить этот город могут лишь те, кто никогда здесь не был.

Есть здесь и дешевые мини-отели Санкт-Петербурга, ибо в этот город день ото дня едут тысячи людей с разных уголков мира. У таких отелей (если не у всех, то у многих из них) есть свои сайты, так что при грамотном подходе с бронированием номера проблем не возникнет.

newsbel.by-23.11.2014-yWoyEkmd4Go8jaWGGXzGEIL2eDaJ5qnE

Для того, чтобы посетить все достопримечательности, как показывает практика, выгодней всё же заказать именно бюджетный вариант проживания, так как даже недели не хватит на осмотр и сотой доли всех красот, собранных в северной столице России.

newsbel.by-23.11.2014-bCwb48CBzlAGJs5SysPnSYZwd50cOVOZ

Невский проспект, Зимний Дворец и Эрмитаж, Исаакиевский собор, Стрелка Василевского острова, Этнографический музей, Крейсер «Аврора», Летний сад, Невский проспект, Михайловский замок – только на перечисление самых популярных достопримечательностей уйдёт масса времени.

newsbel.by-23.11.2014-4SHSuTlzyUG4ThUsGwYuFb88jMZaDmeI

Собираясь в город на Неве, разумно продумать вариант с бюджетным проживанием, так как, если вы собрались посетить как можно больше исторических или же просто красивых мест Санкт-Петербурга, то в вашем временном доме вы наверняка будете проводить минимум времени, отдавая предпочтение прогулкам и экскурсиям.

newsbel.by-23.11.2014-QtiTibx3iN1wvus3QyJzKgme2iPbUoOL

Adblock
detector