Минск   +9 °C
Вторник  30.04
   3.25
   3.49

Куда сходить: Могилев приглашает на предновогоднюю ярмарку

17 декабря, 2017

Егор Литвинов

21 декабря в Могилеве стартует предновогодняя ярмарка, посетить которую приглашаются жители и гости города. Праздничные торговые площадки будут размещены в Ледовом дворце областного центра. Как сообщает интернет-издание «Мы», продажи продлятся на протяжении нескольких дней, до 24 декабря.

В части ассортимента предлагаемых товаров мероприятие обещает одинаково заинтересовать, как детвору, так и взрослых. Разумеется, одна из секций ярмарки будет посвящена продовольственным товарам, при этом, как отмечают организаторы, ее прилавки будут насыщенны предложениями, подготовленными специально по случаю приближающегося Нового Года.

Вниманию тех, кого интересует не только праздничная снедь, но и товары из других категорий, будут предложены:

  • Бытовая техника,
  • Одежда, обувь, трикотаж,
  • Предметы декора и игрушки,
  • Парфюмерная продукция.

Приведенный выше перечень отнюдь не исчерпан. Отмечается, что наряду с компаниями и индивидуальными предпринимателями свою продукцию на новогоднюю ярмарку привезут и белорусские ремесленники.

Анонсированное мероприятие представляется не только удобным случаем приобрести новогодние подарки по ярмарочным ценам, но и просто с интересом провести время с семьей или друзьями.

Adblock
detector