Минск   +11 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Возле «Чижовка-Арены» открылась рождественская ярмарка

25 декабря, 2014

Роман Дубровский

Рождественская ярмарка Белорусского кооперативного союза открылась 25.12 на площадке около столичной «Чижовка-Арены», сообщила пресс-секретарь организации Татьяна Ляшкевич.

В ярмарке участвуют предприятия и организации потребкооперации из всех регионов государства. Минчане и гости столицы смогут воспользоваться широким ассортиментом кондитерских, хлебобулочных, колбасных, мясных изделий и полуфабрикатов, а также всевозможных солений, квашений, мочений, иной продукции собственного производства. Пройдут дегустации, а на некоторые товары будут установлены сниженные цены.

Дабы посетители ярмарки ощутили максимальное удобство и комфорт, для них откроются точки общепита, а предновогоднее праздничное настроение всем дополнит развлекательная программа.

Кроме того, до 07.01 в магазинах коопсоюза пройдут акции «Рождественской распродажи», в рамках которых будут значительно снижены розничные цены на некоторые группы сезонных товаров, а также товаров в категории «Товар дня».

Т. Ляшкевич пояснила, что скидки по акциям будут представлены за счет уменьшения торговых надбавок и согласованного понижения цен производителями – 160 организациями.

Adblock
detector