Минск   +2 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

Фантьет – курорт для всех

28 декабря, 2014

Роман Дубровский

Фантьет входит в список самых популярных экзотических курортов во Вьетнаме. Он является тихим, уютным рыбацким городком и идеальным местом отдыха для всей семьи и любителей приключений.

Известность Фантьету принес его неповторимый ландшафт. В этой местности высокие горы, чередующиеся с песчаными дюнами, омываются бирюзовыми прозрачными морскими водами.

У города богатое культурное и историческое прошлое, поэтому индивидуальные экскурсии в Фантьете пользуются огромной популярностью. Одним из мест, которые привлекают туристов, является рыбацкая деревушка, где каждый желающий может попробовать экзотические и редкие блюда, приготовленные из морепродуктов по доступной стоимости.

В Фантьете туристов привлекают чистейшие пляжи, голубые лагуны, прозрачные воды, а также Красные дюны, созданные песками необыкновенного багрового цвета. Все молодожёны и влюблённые пары, приехавшие в город, стремятся побывать на озере Лотосов, гладь воды которого покрыта цветками лотоса, создающими романтический и нежный пейзаж.

Еще одним местом, которое стоит посетить, является Муйне – роскошный и чистейший пляж, протяжённость которого составляет 15 км. Он обязательно понравится путешественникам, желающим тишины и уединения, любителям дайвинга и серфинга, а также рыбакам. Примечателен Фантьет и богатейшей фауной и флорой: возле города можно встретить фазанов, павлинов, а сам город украшают такие растения как кипарисы, дикие орхидеи, сандалы и кокосовые пальмы.

Инфраструктура города хорошо развита: здесь множество отелей, в которых есть пресноводные бассейны, салоны SPA и высококлассный обслуживающий персонал. Обожатели экзотики могут арендовать бунгало.

Adblock
detector