Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Белпочта в Минске открыла специальный пункт выдачи посылок

17 июля, 2014

Роман Дубровский

В Минске открылся спецпункт РУП «Белпочта», где с сегодняшнего дня будут выдавать международные почтовые отправления. Новый почтовый объект разместился на ул. Одинцова, 36/1. В этом пункте международные посылки и мелкие пакеты смогут получить все те, кто находится в зоне обслуживания 17-го, 55-го и 136-го отделений почтовой связи в Минске.

В администрации по поводу подобных пунктов имеются далеко идущие планы: только в Минске до конца этого года появиться ещё три таких отделения. Следующий такой почтовый пункт в ближайшее время откроется в микрорайоне Уручье. Открытие почтовых пунктов, предназначенных исключительно для работы с международными почтовыми отправлениями, позволит значительно повысить и качество обслуживания клиентов, и доступность таких почтовых услуг. «Мы стараемся создать комфортные условия при получении почтовых отправлений, что особенно важно и актуально с развитием рынка дистанционной торговли, роста объемов международных отправлений», — отметила коммерческий директор «Белпочты» Татьяна Гвоздева.

Новый пункт оснащен современным оборудованием, установлены все необходимые технические и программные средства, а разработанное специальное ПО, которое сможет подсказывать сотрудникам, где и на каком стеллаже храниться то или иное почтовое отправление, позволит свести к минимуму время выдачи этих отправлений адресатам.

«Пункт по выдаче международных почтовых отправлений будет работать ежедневно: понедельник — пятница — с 8.00 до 22.00, суббота, воскресенье — с 9.00 до 20.00», — сообщила Татьяна Гвоздева.

Adblock
detector