Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Выбираем потолок

30 сентября, 2014

Роман Дубровский

Казалось бы, ремонт потолка – это тот процесс, о реализации которого задумываться стоит раз в лет десять, а то и реже. Но, как показывает практика, происходит это гораздо чаще.

Стандартный белый потолок вышел из моды, крашенный водоэмульсионной краской – так и вовсе режет глаз, некогда с любовью выложенная пенопластовая плитка пожелтела и уже совсем не радует, а может виновниками перемен в вашем доме стали весёлые соседи с верхнего этажа, у которых на днях прошёл масштабный День Нептуна – причин для организации ремонта может быть множество, ровно, как и вариантов для обновления потолка (подробнее о потолках здесь — www.potolokld.ru).

Проблема выбора

Согласитесь, современный рынок строительных материалов поражает своей грандиозностью: практически ежедневно появляются всё новые и новые предложения, изготовленные из различных нано-материалов с применением инновационных технологий и т.д. и т.п. Во всём этом великолепии заблудиться проще простого. Но, при грамотном подходе всё это же великолепие может сослужить хорошую службу. Благодаря возможности комбинировать и сочетать, можно придумать совершенно эксклюзивный дизайн потолка, который будет соответствовать всем вашим мечтам и фантазиям, и при этом будет идеально сочетаться со стилем вашего интерьера и общей обстановкой.

newsbel.by-30.09.2014-8hjFUJmpvRF2RHy21A6JhXitGEPwrvvA

Если вы сомневаетесь в собственной компетенции, то работу по обустройству потолочной поверхности ваших комнат лучше доверить людям сведущим. Не можете придумать дизайн – пригласите дизайнера, вместе просчитайте стоимость работ, определитесь с материалами – как говориться, одна голова хорошо, а две, как ни крути, лучше. А затем уже можно отправляться к профессионалам по монтажу, заказывать работу: настоящий мастер и ваши идеи в реальность воплотит, и дельным советом поможет – жалеть уж точно не придётся.

newsbel.by-30.09.2014-w5sfSWMISYLwgGFXbCDRCWCOql00Zkhv

Варианты отделки потолка

Видов потолков много, но особой популярностью в свете своей практичности и экономичности пользуются натяжные потолки. При их производстве также используются самые разные материалы, что в итоге позволяет и здесь поставить перед потребителем задачу выбора. Глянцевые, матовые, сатиновые натяжные потолки могут быть абсолютно любого цвета, с фотопечатью, с подсветкой, двухуровневые — сегодня стандартный потолок можно превратить в истинный шедевр, который станет подлинным украшением вашего дома.

newsbel.by-30.09.2014-BzEAKSic9GebX3EzjAXZzwlnhEBb6QAI

Adblock
detector