Минск   +3 °C
Суббота  26.04
   3.24
   3.47

Где остановиться туристу в Париже

09 октября, 2014

Роман Дубровский

Трудно найти на Земле человека, не желающего своими глазами и вживую увидеть красоты Парижа. Тем не менее, есть и такие, которые предпочитают любоваться ими сидя в мягком кресле в своей квартире.

Для этого имеются широкие возможности, предоставляемые интернетом. Например: можно заказать экскурсии в Париже на сайте http://experts-tourister.ru/france/paris/tours. Находясь на сайте можно вкратце познакомиться с городом мечты, детально рассмотреть достопримечательности и получить самую полную информацию о них.

Большинство туристов, приезжающих или прилетающих в Париж, останавливается в отелях, которых в столице Франции великое множество. Выбрать подходящую для себя гостиницу и номер в ней может любой, независимо от положения в обществе и размера доходов.

Тем же, кто не желает ограничивать себя гостиничным номером, предоставляется возможность поселиться в апартаментах, т. е. снять квартиру. Это может сделать как одинокий путешественник, так и семья или дружная компания. Такой вариант размещения имеет неоспоримые преимущества перед проживанием в отеле.

Если имеются ограничения в средствах, то можно подобрать и более дешевый вариант пристанища на время пребывания в Париже. Если немного удалиться от его центра, то стоимость размещения в отелях и апартаментах будет гораздо ниже, чем в престижных районах города.

Имеются в Париже и хостелы, больше похожие на всем известные общежития. В них путникам может предоставляться отдельная комната или койко-место.  Уровень комфорта в них, конечно, минимальный, но вполне приемлемый для  кратковременного пребывания. В них турист лишь отдыхает в перерывах между поездками и походами по интересующим его местам, для чего, собственно, он и прибывает в Париж.

При желании можно остановиться и в имеющихся в Париже бюджетных отелях. Они занимают промежуточное положение между хостелом и шикарным отелем.

Какой бы вариант размещения в Париже ни выбрал для себя любитель путешествий, о нем следует позаботиться еще перед отправлением в путь, т. е. забронировать его, ведь выгодные и удобные места проживания пользуются повышенным спросом и «разлетаются» достаточно быстро.

Adblock
detector