Сенько: Беларусь снизит лимит беспошлинных интернет-посылок

Сенько: Беларусь снизит лимит беспошлинных интернет-посылок

17 декабря 2015 года в ходе встречи с журналистами председатель государственного таможенного комитета Юрий Сенько заявил, что нормы беспошлинного ввоза товаров в Беларусь необходимо снизить. «Интерент-торговля приобретает массовый характер. Количество почтовых отправлений вырастает в геометрической прогрессии», — сказал Юрий Сенько.

По словам председателя ГТК, всего за четыре года объем поступающих в Беларусь посылок вырос с 3 тысяч до 70 тысяч. При этом Сенько подчеркнул, что речь идет не об ограничении покупок для частного пользования, а о борьбе с незаконной перепродажей товаров, купленных в интернет-магазинах.

comments powered by HyperComments
Роман Житницкий
2015-12-17 15:57:28
Уже везде прядок навели, только с посылками разобраться осталось...?
Анонимно Источник: http://newsbel.by/12/17/belarus-predlagaet-snizit-limit-besposhlinnyx-internet-posylok/
2015-12-17 16:14:21
за воздух еще пока не платим
дед
2015-12-17 16:53:24
Если на внутреннем рынке в беларуси цена на товары завышена. то поступления из за границы поступление товаров увеличится любым доступным дпя этого способом и беларуским чиновникам во главе с президентом. каторый изучаеет историю по старым учебникам нужно иззчать экономику по новым современным учебникам..иначе перепродажи товаров избежать врядли получиться.
Alshaddad Al-Shaddad
2015-12-17 18:16:38
Точно, порядок везде, только копеечные посылки осталось у людей отобрать.
человек
2015-12-17 18:18:22
Да, надо же с людьми бороться, бороться и бороться... Наше правительство только и занимается тем, что борется с людьми!
Александр Курлович
2015-12-17 21:29:20
Купил в Китае шнурок для зарядки.Там он 40 центов,у нас 160.000.Зачипись наценочка бедного предпринимателя.
ВИКА
2015-12-17 21:59:16
ДОСТАЛИ УЖЕ!СКОЛЬКО МОЖНО НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ.ДАЙТЕ ПРОЖИТЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВО.
Ваня
2015-12-17 22:14:22
Достали уже обдирать и так нищих белорусов
Павел Ткачук
2015-12-18 00:34:25
КУПИЛ БЫ ДЕСЯТОК- ДРУЗЬЯМ БЫ РАЗДАЛ!? ДА ВОБЩЕ МНОГИЕ ОООО Х ...ЕЛИ!!! МАРАДЕРЫ СТОЯТ МОЛЧА!!???
Павел Ткачук
2015-12-18 00:42:05
СИДЯТ ВО ГЛАВЕ ПАРУ ДАУНОВ И ПРИДУМЫВАЮТ КАК ЭТ НАРОДЕЦ ЕЩЕ ОБОДРАТЬ!? ПАСТУХ У НИХ ОДИН У ЖЕ НА ПОКЛОН ИДЁТ.ПОСМОТРИМ ЧТО С ВАШИМИ ГОЛОВКАМИ СТАНЕТ СУ....И КОГДА ПОСТУШЕК СЛЯЖЕТ. ВАС ЖЕ НАРОД РАЗОРВЕТ ГДЕ СЛОВИТ??? И полетят куски МЯСА по подворотням по закоулочкам и будет крыиный ПИР!!!
Павел Ткачук
2015-12-18 00:43:33
есть варианты 205 206 207!!! они же с нами могут!!!?
ЕАБР: Условия выделения Беларуси евразийского кредита изменены ЕАБР: Условия выделения Беларуси евразийского кредита изменены

28.04.2017 стало известно, что выделения Беларуси евразийского кредита изменены. В сообщении Евразийского банка развития (ЕАБР),...

Читать полностью
В Столине за рулем задержали пьяного начальника РОВД В Столине за рулем задержали пьяного начальника РОВД

28.04.2017 официальный представитель Министерства внутренних дел (МВД) Беларуси Константин Шалькевич проинформировал, что в Столине...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.8763
  • Евро
    2.0459
  • 100 Российских рублей
    3.2955
  • 100 Украинских гривен
    7.0684
  • 10 Польских злотых
    4.836
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх