Сенько: Беларусь снизит лимит беспошлинных интернет-посылок

Сенько: Беларусь снизит лимит беспошлинных интернет-посылок

17 декабря 2015 года в ходе встречи с журналистами председатель государственного таможенного комитета Юрий Сенько заявил, что нормы беспошлинного ввоза товаров в Беларусь необходимо снизить. «Интерент-торговля приобретает массовый характер. Количество почтовых отправлений вырастает в геометрической прогрессии», — сказал Юрий Сенько.

По словам председателя ГТК, всего за четыре года объем поступающих в Беларусь посылок вырос с 3 тысяч до 70 тысяч. При этом Сенько подчеркнул, что речь идет не об ограничении покупок для частного пользования, а о борьбе с незаконной перепродажей товаров, купленных в интернет-магазинах.

comments powered by HyperComments
Роман Житницкий
2015-12-17 15:57:28
Уже везде прядок навели, только с посылками разобраться осталось...?
Анонимно Источник: http://newsbel.by/12/17/belarus-predlagaet-snizit-limit-besposhlinnyx-internet-posylok/
2015-12-17 16:14:21
за воздух еще пока не платим
дед
2015-12-17 16:53:24
Если на внутреннем рынке в беларуси цена на товары завышена. то поступления из за границы поступление товаров увеличится любым доступным дпя этого способом и беларуским чиновникам во главе с президентом. каторый изучаеет историю по старым учебникам нужно иззчать экономику по новым современным учебникам..иначе перепродажи товаров избежать врядли получиться.
Alshaddad Al-Shaddad
2015-12-17 18:16:38
Точно, порядок везде, только копеечные посылки осталось у людей отобрать.
человек
2015-12-17 18:18:22
Да, надо же с людьми бороться, бороться и бороться... Наше правительство только и занимается тем, что борется с людьми!
Александр Курлович
2015-12-17 21:29:20
Купил в Китае шнурок для зарядки.Там он 40 центов,у нас 160.000.Зачипись наценочка бедного предпринимателя.
ВИКА
2015-12-17 21:59:16
ДОСТАЛИ УЖЕ!СКОЛЬКО МОЖНО НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ.ДАЙТЕ ПРОЖИТЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВО.
Ваня
2015-12-17 22:14:22
Достали уже обдирать и так нищих белорусов
Павел Ткачук
2015-12-18 00:34:25
КУПИЛ БЫ ДЕСЯТОК- ДРУЗЬЯМ БЫ РАЗДАЛ!? ДА ВОБЩЕ МНОГИЕ ОООО Х ...ЕЛИ!!! МАРАДЕРЫ СТОЯТ МОЛЧА!!???
Павел Ткачук
2015-12-18 00:42:05
СИДЯТ ВО ГЛАВЕ ПАРУ ДАУНОВ И ПРИДУМЫВАЮТ КАК ЭТ НАРОДЕЦ ЕЩЕ ОБОДРАТЬ!? ПАСТУХ У НИХ ОДИН У ЖЕ НА ПОКЛОН ИДЁТ.ПОСМОТРИМ ЧТО С ВАШИМИ ГОЛОВКАМИ СТАНЕТ СУ....И КОГДА ПОСТУШЕК СЛЯЖЕТ. ВАС ЖЕ НАРОД РАЗОРВЕТ ГДЕ СЛОВИТ??? И полетят куски МЯСА по подворотням по закоулочкам и будет крыиный ПИР!!!
Павел Ткачук
2015-12-18 00:43:33
есть варианты 205 206 207!!! они же с нами могут!!!?
Шуневич рассказал, зачем надевает форму сотрудника НКВД Шуневич рассказал, зачем надевает форму сотрудника НКВД

Министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич рассказал журналистам, зачем надевает на День Победы точную копию формы сотрудника...

Читать полностью
Белгидромет не рекомендует в выходные дни выходить на лед Белгидромет не рекомендует в выходные дни выходить на лед

Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.8774
  • Евро
    1.9875
  • 100 Российских рублей
    3.2418
  • 100 Украинских гривен
    6.9559
  • 10 Польских злотых
    4.6135
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх