Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

БЕЛАЗ принял 35 тысяч гостей по линии промышленного туризма

14 июня, 2017

Егор Литвинов

Уже на протяжении 2 лет Белорусский автомобильный завод (БЕЛАЗ) параллельно основной деятельности реализует проект промышленного туризма, дающий возможность любому желающему посетить место сборки гигантских карьерных самосвалов, ознакомиться с новейшими разработками отечественной машиностроительной компании, заглянуть в музей предприятия и еще многое другое. На днях пресс-служба БЕЛАЗа проинформировала общественность о своеобразном юбилее – 35-тысячном туристе, посетившем завод.

Юбилейный турист был определен посредством лотереи – очередной группе посетителей из 8 человек было предложено выбрать миниатюрную модель самосвала, одна из которых являлась призовой. В итоге удача улыбнулась Ивете Букялявиче – гостье из Литвы. Помимо памятного подарка организаторы мероприятия вручили Ивете сертификат, удостоверяющий, что 35-тысячным туристом является именно она.

Тема: На «БЕЛАЗе» определили лучшего белорусского фрезеровщика

Фото предоставлено пресс-службой БЕЛАЗ

На предприятии отмечают, что по линии промышленного туризма приняли гостей из 20 стран мира, при этом возможность посетить легендарный завод широко востребована как у жителей постсоветского пространства, так и со стороны европейцев.

Ранее сообщалось о том, что на карьерном самосвале БЕЛАЗ состоялась свадебная роспись молодоженов.

Adblock
detector