Минск   +3 °C
Суббота  26.04
   3.24
   3.47

Криштиану Роналду был признан самым популярным футболистом Чемпионата мира по футболу у белорусских пользователей

23 июля, 2018

Егор Литвинов

По итогам прошедшего в России Чемпионата мира по футболу Криштиану Роналду был признан лидером по количеству интернет-запросов белорусских пользователей «Яндекса». Обновленные данные соответствующего рейтинга игроков в значительной степени коррелируются с рейтингами, представленными в начале чемпионата. Вместе с тем при формировании обновленной статистики, аналитиками компании принимались во внимание поисковые запросы пользователей из Беларуси за весь период чемпионата, т.е. по 15 июля включительно.

Примечательно, что второе место также сохранил за собой Лионель Месси, в то время как Мохаммед Саллах был потеснен с третьей позиции голкипером сборной России Игорем Акинфеевым, который блестяще себя проявил во время игры против Испании. В целом ТОП-10 самых искомых игроков чемпионата по версии «Яндекса» для Республики Беларусь имеет следующий вид:

В свою очередь, аналогичный рейтинг матчей Чемпионата мира по футболу, в соответствии с данными, предоставленными редакции Newsbel.by в пресс-службе компании «Яндекс», имел следующий вид:

Ранее сообщалось о появившейся возможности расплачиваться банковскими картами в популярном сервисе Яндекс.Такси.

Adblock
detector