Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Фестиваль близнецов и двойняшек впервые пройдет в Минске

08 октября, 2014

Роман Дубровский

Минск ожидает фестиваль близнецов и двойняшек под названием «Счастье вдвойне». Мероприятие пройдет в рамках специализированной выставки-форума товаров и услуг «Материнство и детство». Местом проведения станет Минский государственный дворец детей и молодежи, дата — 9 -12 октября.

Более 30 пар близнецов и двойняшек станут участники фестиваля. Дети покажут свои таланты, станут участниками творческих игр, а также блиц-опроса. Призы достанутся всем участникам фестиваля.

Уже во второй раз в Минске пройдет специализированная выставка-форум товаров и услуг «Материнство и детство». На ней 55 компаний и около трех десятков организаций представят свои товары и услуги для будущих женщин и кормящих матерей, новорожденных и малышей.

Первый день форума откроется слингопарадом. Тогда же состоится круглый стол на тему «Здоровая мама — здоровая семья» с участием врачей и депутатов. На выставке будет функционировать медицинская зона, где беременные женщины и молодые мамы смогут получить консультацию по различным вопросам.

10 октября состоится показ мод для самых маленьких. Пройдет открытый диалог на тему «Где родится ваш малыш?», цель которого – помощь будущим мамам в планировании родов.

11 октября будут проводиться мастер-классы по йоге, предназначенные для молодых родителей.

12 октября состоится мастер-класс по детским прическам, пройдут множество игровых программ и семинар «Путешествие с детьми на край света».

Adblock
detector