Минск   +4 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

Туриндустирию Беларуси представят в Лондоне 3-6 ноября

27 октября, 2014

Роман Дубровский

Беларусь станет участницей крупнейшей туристической выставки World Travel Market (WTM). Ее проведение назначено на 3-6 ноября в Лондонском выставочном центре ExCeL London. Об этом NewsBel рассказала директор Нацагентства по туризму.

Светлана Гаврилова сообщила, что белорусский стенд представят ее ведомство, информационно-туристский центр «Минск», гостиница «Юбилейная», такие туркомпании, как «Прайм Тур», «Виаполь» и «Алатан Тур». Кроме того, в ноябре белорусский турбизнес примет участие в польском Tour&Travel Warsaw.

В данное время создается план участия отечественных турфирм в зарубежных выставках будущего года. Предположительно отдых в Беларуси будет презентован в Стамбуле, Москве, Берлине, Тель-Авиве, Париже, Лондоне, Варшаве, Вильнюсе и Мадриде.

Отметим, что WTM — крупнейшее имиджевое событие в сфере мирового туризма. Экспозицию ежегодно посещают свыше 5 тысяч специалистов, на выставке работают порядка 5 тысяч компаний-экспонентов из почти 200 стран. Мероприятие нынешнего года будет посвящено цифровым технологиям в туриндустрии. В частности, использованию платежных и систем онлайн-бронирования, разнообразных мобильных приложений и социальных сетей. Также внимание уделят организации элитных туров, проведению презентаций гостиничных сетей и авиаперевозчиков.

Наши партнёры: 

Отправляясь в путешествие, не забудьте заглянуть на портал компании Туристер.ру. Здесь вы найдёте всё, что нужно туристу – это и гостиницы Москвы на карте метро, и отзывы путешественников, и рекомендации специалистов и много-много различных полезных сервисов.

Adblock
detector