Минск   -0 °C
Суббота  16.03
   3.23
   3.54

Почему выгодно заказывать трансфер из Беларуси в Литву?

28 июня, 2022

Роман Дубровский

Гражданам Беларуси часто приходится ездить в Литву по делам. Для этой цели можно купить билет на автобус, который ежедневно курсирует между двумя столицами.А также можно заказать личный трансфер из Минска в любой литовский город.

Кому нужен трансфер в Литву

Далеко не все люди любят ездить в переполненном автобусе или переплачивать за плацкарт в пассажирских поездах. Поэтому мы предлагаем трансфер, чтобы доехать в другую страну быстро и с комфортом.

Это будет полезно разным людям:

Туристам и путешественникам: в Прибалтике огромное количество памятников архитектуры, соборов и интересных мест, например, средневековый замок в городке Тракай или изысканные пляжные курорты.
Студентам: белорусы, которые учатся в Вильнюсе точно знают расписание автобусов, однако иногда могут позволить себе поездку с комфортом.
Тем, кто ездит на работу: устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу в Вильнюсе можно, имея хороший диплом, а добраться можно на маршрутке вместе с другими работниками.
Любителям шопинга: в Литве можно купить такие товары, которые в Беларуси не встретишь, к тому же здесь часто проходят распродажи. Чтобы на них попасть, нужно своевременно забронировать трансфер из Минска в Вильнюс.

Если вы собрались в Вильнюс в деловую поездку, но не можете купить билет на поезд или расписание автобуса не совпадает с вашим, закажите трансфер из Беларуси в Литву у нас.

Трансфер – это выгодно и удобно!

Наша компания предлагает комфортабельные вместительные автомобили высокого качества. Все авто проходят регулярный технический осмотр и соответствуют высоким стандартам безопасности поездки.

Почему выгодно заказывать трансфер у нас:

Маршрутные такси удобнее обычного автобуса и развивают большую скорость за счёт своей маневренности.
Мы гарантируем быстрое прохождение границы, поскольку у таможенников меньше времени уходит на проверку документов.
Наши водители отлично знают дорогу и гарантируют вам комфортную и безопасную поездку.
Трансфер в Литву осуществляется на машинах повышенной комфортности с Wi-Fi, кондиционером и розетками для зарядки ваших телефонов.

Чтобы оформить заказ, позвоните нам по телефону или оставьте заявку через форму на сайте. Мы подберём машину с учётом цели поездки, размера багажа и количества человек, рассчитаем стоимость и разработаем оптимальный маршрут.

Закажите поездку заранее, а мы позаботимся обо всем остальном.

Adblock
detector