Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Блокноты для записей с логотипом – хорошая инвестиция в рекламу

23 августа, 2018

Роман Дубровский

Практически у любого офисного служащего и руководителя на рабочем столе лежат блокнот и блоки для записей. В современном мире компьютерных технологий бумажные носители информации по-прежнему актуальны в силу их надежности. По этой причине блокноты для записей с логотипом всегда будут действенным рекламным инструментом и отличным корпоративным сувениром. Их можно применять как раздаточный материал на различных конференциях, выставках и иных мероприятиях, предлагать деловым партнерам и своим сотрудникам.

Сложно представить себе более уместный презент для партнеров по бизнесу, клиентов и коллег, чем блокнот для записей с логотипом компании. Стоимость печати блокнотов с логотипом практически не отличается от стоимости готовых канцелярских товаров, между тем фирменные блокноты для записей, в отличие от обычных, акцентируют внимание на значимости деловых отношений.

Печать блокнотов, оформленных в фирменном стиле компании, подчеркнет ее статус и будет эффективным дополнительным рекламным средством, поскольку нанесение логотипа и иной фирменной символики выполняют сразу несколько задач:

  • они функциональны и необходимы в работе;
  • представляют собой мини-презентацию компании и предоставляемых ею услуг;
  • содержат ваши контакты;
  • помогают обеспечить узнаваемость бренда, а также лояльность клиентов и партнеров.

Виды и особенности выбора блокнотов с логотипом

Блокноты для записей могут различаться по формату, назначению, способу крепления листов. Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, нужно в первую очередь определить, для кого предназначен блокнот и для чего он нужен.

Так, формат блокнотов подбирается в зависимости от его назначения:

  • формата А4 подходят для набросков и эскизов;
  • формата А5 предназначены для различных записей;
  • формата А6 удобны тем, что их можно положить в сумку или карман и иметь под рукой в любой момент.

Не менее важен и способ крепления листов. Так, с отрывными листами или для записей подойдет для тех, кому нужно постоянно фиксировать информацию для других людей. На пружине позволяет избавиться от ненужного листка, не повредив при этом общий вид, а в твердой обложке более долговечен и надежен.

Чтобы заказать печать в Минске, нужно обратиться в организацию, предоставляющую полиграфические услуги. Такие организации осуществляют печать блокнотов с логотипом https://www.allpol.by/products/kubariki-i-bloknoty/ и иной символикой фирмы по макету, предоставленному заказчиком, а также предлагают помощь в оформлении и разработке дизайна.

Adblock
detector